Кроха

О компании

Компания работает в Архангельске и Северодвинске с 1998 года. Продаем товары для мам и малышей.
* На правах экспертов честно рассказываем о качествах и особенностях товаров, помогая покупателям сделать оптимальный выбор.
* Для исполнения самых эксклюзивных желаний - «королевская» коляска, редкое лечебное питание и многое другое - мы принимаем заказы на товар «с перламутровыми пуговицами» в магазинах «КРОХА» и онлайн на kroha29.ru. Привозим быстро.
* детям, которые нуждаются в помощи и заботе. «КРОХА» уже 25 лет входит в Попечительский совет домов ребенка нашей области, а также оказывает адресную спонсорскую помощь.
* Наши покупатели – наша главная ценность! Нашим постоянным покупателям мы регулярно и с удовольствием дарим тысячи бонусов и полезные подарки.
* Гордимся командой консультантов - экспертов, лучших в Архангельске.
Наш актив – это наши позитивные, любознательные и компетентные специалисты своего дела. Поэтому «КРОХА» тщательно выбирает, обучает, развивает, награждает и ценит вклад каждого в общее дело.


Компания
Кроха (ООО Кроха29)

Адрес
Архангельск

Сайт
kroha29.ru

2 вакансии
Кроха
Архангельск, Ломоносовский район
от 36 000 руб.
Сменный график
. Работа с покупателями в торговом зале. Помощь в подборе товаров: консультация по ассортименту демонстрацией преимуществ. Поддержание порядка в магазине: выкладка товаров, поддержание чистоты на рабочем месте.. Огромное желание работать. Грамотная речь. Уверенность в себе. Хорошая обучаемость. Место работы - г.Архангельск, улица Воскресенская дом 6
26 апреля
Кроха
Архангельск, Ломоносовский район
от 30 000 руб.
Сменный график
. Работа с покупателями в торговом зале. Поддержание порядка в магазине: выкладка товаров, поддержание чистоты на рабочем месте.. Огромное желание работать. Грамотная речь. Уверенность в себе. Хорошая обучаемость. Внимательность. Ответственность. Место работы - г.Архангельск, улица Воскресенская дом 6
26 апреля